岱山县中小学校(单位)教职工学年度考核结果名册
单位:岱山县大衢中学                                                         填表日期:   2017 年 7 月  
序号姓名性别出生年月行政职务任教学科技术职务师德考核情况师德考核扣分情况任职考核结果备注
1张    杰196512教科室主任(高中)语文高级优秀
良好
2柴松意196610
语文高级优秀
优秀
3陈    雅197105
语文高级优秀
优秀
4叶丹丽199009
语文二级优秀
良好
5夏海芬198305
语文一级优秀
称职
6韩家恒197810课程处主任(高中)语文一级优秀
优秀
7潘陆意197904
数学一级优秀
良好
8徐    杰197911
数学一级优秀
良好
9韩飞飞198204
数学一级优秀
良好
10李骁鸿196903
数学高级优秀
称职
11虞晶晶19201
数学二级优秀
优秀
12汪蝶芬196911
英语高级优秀
良好
13苏    华197708
英语一级优秀
称职
14沈世峰197912
英语一级优秀
称职
15顾红飞197201
英语高级优秀
校级优秀
16唐密芬196805
英语高级优秀
良好
17邱引夫197204
物理高级合格
称职
18王波芬197712
物理高级优秀
校级优秀
19周国峰197501
物理一级优秀
良好
20贺    杰197008副校长化学高级优秀
校级优秀
21马群凯197901
化学高级优秀
校级优秀
22范志平196501副书记化学高级优秀
良好
23周    琼198511
生物二级优秀
校级优秀
24齐迪珍199101
生物二级优秀
优秀
25鲍乾辉199406
化学
优秀
称职
26吴思方196607
通用技术一级优秀
称职
27虞晓轮197502
信息技术一级优秀
称职
28李    强196903
信息技术高级优秀
称职
29赖巨军196810
地理一级合格
称职
30李密芬197602
政治高级优秀
优秀
31黄贤军197804教务处主任(高中)历史高级优秀
优秀
32周小高198802
地理二级优秀
校级优秀
33郑    淑197910政教处主任(高中)政治一级合格
称职
34张燕芬197310
历史高级优秀
称职
35于生建198311
地理一级优秀
良好
36钱海华197208
政治高级优秀
良好
37郑丹凤198708
历史二级优秀
校级优秀
38鲁忠海196310
体育高级优秀
称职
39张信军197403总务处主任美术高级优秀
校级优秀
序号姓名性别出生年月行政职务任教学科技术职务师德考核情况师德考核扣分情况任职考核结果备注
40汪刚杰197611
体育一级合格
称职
41齐    娜197801
音乐高级优秀
称职
42乐加军196902
体育高级优秀
称职
43岑国君195712
图书一级合格
称职
44赵志芬196411
出纳一级合格
称职
45孙炳海196411
实验员高级合格
称职
46徐幼佩198305
实验员二级合格
称职
47夏贤平196308
档案高级合格
称职
48王俊杰198410
实验员二级合格
称职人事关系在东沙中学
49王倩华197501
语文高级优秀
校级优秀
50沈平年197711办公室主任语文高级优秀
优秀
51夏松飞197411
语文一级优秀
称职
52徐君华196612
语文高级优秀
良好
53周海鹰197512
语文高级优秀
优秀
54黄淑琴197910
语文高级优秀
优秀
55张燕198607
语文一级优秀
良好
56夏芳溢198603
语文一级优秀
良好
57贺其员197603
语文一级优秀
校级优秀
58赵林199101
语文
优秀
称职
59盛淑霞196403
数学一级优秀
称职
60刘静儿197412
数学一级优秀
良好
61赵    磊197912教务处主任(初中)数学高级优秀
优秀
62李静军197511
数学一级优秀
称职
63杨琼英197707
数学一级优秀
良好
64苏海军197410
数学一级优秀
校级优秀
65洪辉197612
数学一级优秀
优秀
66虞晓君197909
数学高级优秀
良好
67滕羽茜199310
数学
优秀
称职
68金燕红198111
英语一级优秀
优秀
69王祝霞196309
英语高级优秀
校级优秀
70余静儿197612
英语一级优秀
良好
71邬波娜197311
英语高级优秀
优秀
72王烨斓199005
英语二级优秀
称职
73马波兰197802
英语一级优秀
称职
74包超巧198811
英语二级优秀
良好
75贺梦玲198612
英语二级优秀
校级优秀
76余梦思198810
英语
优秀
称职
77王慧199307
英语
优秀
称职
78叶国平196406工会主席科学高级优秀
校级优秀
79俞文水196805教科室主任(初中)科学高级优秀
校级优秀
80俞恩南197912
科学一级优秀
校级优秀
81王旭雅197710
科学一级优秀
优秀
82王明国197508
科学一级优秀
称职
83吴汉军197804
科学
优秀
称职
序号姓名性别出生年月行政职务任教学科技术职务师德考核情况师德考核扣分情况任职考核结果备注
84毛波央198410
科学一级合格
称职
85林松杰197509
科学一级优秀
校级优秀
86邱晔198512
科学一级优秀
良好
87任国翔199001
科学
优秀
称职
88顾科伟198512
科学二级优秀
称职
89夏养儿197007
社会高级优秀
良好
90邱海波197104
社会高级优秀
优秀
91阮伟君196810
社会一级优秀
称职
92陈优儿196701
社会高级优秀
良好
93赵优妃197804政教处副主任(初中)社会高级优秀
校级优秀
94戴    燕198011
社会一级优秀
良好
95王亚芬196812
社会一级优秀
称职
96王宇198605
社会二级优秀
称职
97戴玲玲197912
社会一级优秀
良好
98柴恩娜199303
社会
优秀
称职
99刘祖波197201
信息与技术一级优秀
称职
100袁仕兆195707
体育与健康高级优秀
称职
101余海军197102政教处主任(初中)体育与健康高级优秀
优秀
102沈完军197705
体育与健康一级优秀
称职
103赵丽丽198307
体育与健康一级优秀
优秀
104李浩军198112
美术一级优秀
称职
105施小燕198103
音乐一级优秀
称职
106谭建新197807
信息与技术一级优秀
称职
107王浙丞198904
美术二级优秀
校级优秀
108华莹怡198512
体育与健康二级优秀
称职
109夏兆良195711
实验员一级合格
称职
110殷时杰198002
后勤
合格
称职
111沈昌仕195909
仓库管理
合格
称职
112王群波197801
阅览二级合格
称职
113王志平195706
后勤一级合格
称职
114林    平197110
图书一级合格
称职
115齐海平197110
实验员一级合格
称职
116唐许波197501
图书一级合格
称职
117金卫成196608
会计高级合格
良好
118王友松196101
后勤高级合格
良好
119刘    勇195801
档案高级合格
称职
120周幸儿197208
后勤高级合格
称职
121周海斌197409

一级合格
称职借镇政府
122阮军其195707

高级合格
称职借镇政府

2017年07月07日

舟山市高级教师专业技术资格评价赋分办法 (征求意见稿)
《国家工作人员因私出国(境)管理工作操作规范(试行)》

上一篇

下一篇

大衢中学2016学年教师年度考核结果

添加时间:

本网站由阿里云提供云计算及安全服务